Владимир Зинченко

семьяне, а вы любите кильку в томате? как часто покупаете или какие другие консервы

Анна

люблю, но не покупаю

Елизавета Тальте

не едим консервы. . я могу сожрать тайком от мужа иногда, он вообще признает только приготовленые блюда хорошие)

Ал
Александр

Ммм.. . Люблю, но давно не ела. Спасибо, что напомнили, завтра же куплю)

Ольга Михалева

Консервы не едим.
Рыбку свежую, речную.

Ни
Никита

тунца в масле только

Анастасия Ермакова

Вообще не покупаем

Дина Колпикова

сто лет не ела, но помню когда-то в детстве нравилась)
не ем консервы уже давно

Лада Ангел Курбанова

С детства ее не люблю .не покупаю.

Анна Орехова

Никогда не пробовала...

Марина Удовенко

Иногда в постные дни на работе покупаю.. . некоторые попадаются как в детстве, а некоторые г-но - г-ном...

Андрей Никитенко

нет и не покупаю.... не то что не люблю. мне что она есть, что нет, спецом в жись не куплю.

Алена Шумова

Муж только сегодня заточил бычков в томате - купил пару месяцев назад, ностальгируя по кочевой археологической жизни.. . съел всю, я даже не пробовала.. .
Иногда беру шпроты в масле (пару раз в год) , делаю бутеры с чесночком.. . и печень трески ( раз в год) - тоже для этих целей.. . раз в год - сайру в масле - на рыбный суп.. . вот, пожалуй, и все...

Катерина Мосягина

Не особо то я ее и люблю, так... редко покупаю, очень редко)) )
Мне больше жареная рыба нравится)))

Морсик

Я с ней только иногда суп варю в охотку, да и то не из магазинной, а сама закрывала с овощами. А вот другие чаще покупаю, такие как сайра, сёмга, скумбрия. Салат с ними делаю. Или рыбный пирог.