Анастасия Леванова

а вы любите рыбкин супчик из консервы?)))

Алексей Котельников

Никогда не варила, я так консервы ем)))

Андрей Викторович

О, да! Сардинки или скумбрия с рисом, с зеленушкой! Ням-ням!!

Максим Ульянов

Да. И неплохо его готовлю.)) ) Но нечасто.

Самсон Саакян

дааа, уважаем))

Ре
Регина

Люблю. И полезно.

Asatur Ichmelyan

да. из горбуши очень уважаю.))))

Николай Зуборев

Я люблю мама такой готовила из кильки в томате.
Мои не поняли, когда я его приготовила лет 7 назад.
Больше и не готовлю.
Реально, с тех пор ни разу и не ела... а вкусно)

Елена Копаница

неа.. я как то ооч давно, лет 17 назад, сварила.. доче 4 года... переливала ложкой в тарелке его долго, а потом и говорит-мам, а мяса нельзя было штоли положить?))) уху из голов карпа иногда варю...

Татьяна Крылова

Да класс конечно, давно уже не едал, сазан в томатном соусе или лещь, картошечки и ваще классная уха получается.
Но как тут сказали консервы не те.
И вообще для кого сейчас делают консервы возьмеш говядину, а там и супнабором назвать трудно.

В:
Виктория :)

Да, из горбуши люблю. А кто не любит - просто не умеет его готовить))) . Я правда не понимаю, если купить хорошие консервы, хорошо приготовить, то как он может не понравиться?

Елена Елисеева

Да, но сейчас консервы из рыбы отстой. возюмешь кильку в томатном соусе, а там непонятно в чем 3 головы и пара хвостов плавает и все!

Руслан Янгибаев

нет, кроме того, мы вообще консервы не едим

Aлексей Жуков

Любая консервированная еда не годится. Рыбный супчик нужно варить самому и есть свежим, если у Вас нет аллергии на рыбу.

Neo Джаборов

Очень люблю! только вчера сварила:)

Марина Бухарова

обожаю рыбкин суп из консервов... иногда балую свою семью

Nastya

Давно уже не едал. Консервы не те, да и живой стало много.

Alexey Ramazanov

О, да! Мне нравится!

ДА
Дима Архипов

Не очень но жена иногда варит, приходится есть.

Олег Гаас

Сто лет уж не делали.
Раньше нравился.

Надежда Малышева

Терпеть не могу))

Вячеслав Потапов

фу бля. рыбу вообще не переношу. хоть и фамилия рыбная..

Вархуил Вархуилов

Очень даже люблю! Уж не знаю, что там полезно, а что нет, но с удовольствием такой готовлю и поедаю!