Ал
Алсу

Куриный супчик, но не с лапшой, а еще какой-нибудь?

Уколов Константин

С гречкой сделайте

Ксения

лучше лапшы ...может быть только ДОМАШНЯЯ ЛАПША.. .
Лапша Тесто крутое: яйца+мука+соль. Раскатать тонко, бросить на раскаленную сковороду без масла на полминутки с одной и с другой стороны, потом нарезаю и отвариваю на куринном бульоне вместе с курочкой. Оставшуюся лапшу можно досушить и использовать в следующий раз!

Aлексей Жуков

Просто с картошкой и морковкой, но он будет пустым.

Денис Кондратеня

Да любой. Поскольку по теперешним временам курица- самое дешёвое мясо, у меня все супы на куре. И никто ещё от этого не умер. Любой овощной суп- те же щи или борщ, рассольник, грибной... Технология такова. От куры отчикиваем "запчасти" -( руки-ноги), - это на второе. И срезаем филе - оно вполне пойдет на салатик. Только без фанатизма, чтоб на "каркасе" хоть что-то осталось... Вот его и варим . Потом вынимаем, пока остывает, на этом бульоне "изображаем" всё, чего ваша душа попросила сегодня.... А остывшее туловище обираем до костей-если вы не переусердствовали, когда обрезали, то мяса набирается довольно много. И вот это мясо в уже почти готовый суп. Конечно, такой вариант для небольшой семьи, а если у вас "семеро ложками стучат"....то, конечно, слабовато выйдет...

Erkin Avazov

С рисом, с клёцками, с куриными фрикадельками.

Наталья

С чечевицей.

Елена Замотаева

Я тоже туда просто несколько яичек вбиваю -всем оч нравится

Артур Москва

с овощами разными и можно суп-пюре сделать

Эля Лиса

с любой крупой включая гречку. вкус супа определяет сам бульён- курица

Elif. Uz

С луком

Светлана Гунбина

рис.. и зелень

Женя

курицу можно сварить с чечевицей, очень кстати вкусно и варится она быстро, а если добавить ещё картошечку и зеленушечку, да сметанки потом бросить) ммм)))

Шеличь Виталий

с капустой - щи на курином бульоне

Алексей Тарасов

я делаю куриный суп из грудки с яйцом.

ДА
Джамиля Апасова

С клецками. Мы в детстве очень любили.

Наталья Бахвалова

С картошкой.... Мой любимый))))

Катя Вотчал

с рисом и тертой морковью

Аркадий Аракелян

Попробуйте с клецками. Яйцо, ст. л. сметаны, соль, вмешать постепенно стакан муки, чуть соды. Пока варится тоненькими ломтиками картофель чайной ложкой, обмакнув в воду отщипывать кусочки теста и кидать в бульон. Заправить поджаренным до золотистой корочки луком (для цвета супа) .
Овощной, грибной суп... Щи