Евгений Почкалин

Карамельки часто покупаете? Российские или импортные? С каким вкусом?

Кристина Закоян

вот как-то не люблю я карамельки

Иван

Раз в месяц, для сына. Импортные. Какой вкус - не знаю, не пробовала; не люблю карамель.

Екатерина Рублёва

только бонпари

Владимир Крикунов

Не люблю карамельки. Да и зубы от ни сильно портятся.

Марина

даже во времена всеобщего дефицита не любили карамельки-это не конфеты.

Владимир Ермолаев

Сейчас только леденцы Зула без сахара

Юл
Юлия

Белорусского производства покупаю карамель. Но увы... всё реже нахожу их в продаже.