Валерия Антонова

Часто ли вы продаете или покупаете на авито?

Зашла на сайт написать объявление, и стала там смотреть вещи, сильно понравилась вещь, позвонила, договорились что ей завтра перезвоню, чуть позже захожу на сайт, цену повысили в два раза! живет она на одной улице со мной. я очень хочу это пальто и возьму за цену выше. как с ней договориться? и стоит ли сней связываться7

Ольга Гусева

Я продаю не нужные детские вещи через Авито.

По логике, действует цена, которая была на момент вашего телефонного разговора. Но правил тут нет!

Юська Лютикова

я продала только пару-тройку вещей, точнее, - мебель

Doston Janapov

никогда ещё

Та
Танюша

Продали старый холодильник за 1 рубль. Вывоз техники был бы дороже. Он был в нормальном состоянии, меняли по причине ремонта на кухне с заменой всей техники. Забирала очень приятная дама на Audi Q5 в бытовку строителям. Ловлю на Авито деревянный манеж времен СССР, большой, из массива березы. На данный момент аналогов ему не нашла (

Ирина Журавлева

я не продаю и не покупала никогда