Денис Прибылов

Как можно продавать товары на авито и чтобы их покупали люди я уже не знаю что продать деньги нужны

я и программы и игры и фильмы и музыку и всякие не нужнгые вещи продавал а толку не каква только заходят смотрят и уходят

Масянька Хвостова

Животные, техника самые продаваемые.
Зачем им всё твое "добро", когда это всё есть в интернете?

Ищи работу там же, на Авито!

Ирина Голуб

Почку пробовал толкнуть, правда это не совсем специализация авито, но попробовать стоит)