Иван Гришанов

Почему мои веши товар не покупает на авито не кто я кдуа их только не выкладывал и в группы соц сети

мало кто пишет и как дело доходит до цены они сразу куда то пропадают эти люди

Марина

говно твои вещи. цену сбрось на 50%

Екатерина

потому что ты дебил, и после общения с тобой адекватный человек покупать что либо не будет

Eric Crause

кое-как прочитал твои два вопроса и хотел сказать, что ты неграмотный дэцл, но меня уже опередили:)

Екатерина Смирнова

А что ты продаешь? Свой мозг?

Рома Никитин

Выброси свои веши.