David Region

Какая группа лучше? Открытая или закрытая в соц. сети вконтакте?

Хасан Худояров

По моему мнению - это открытая.

Анютка Александрова

смотря когда вы ее открыли. Для начало можно поставить открытую, чтобы заинтересовать людей. Потом закрытую, чтобы меньше было спама и беспорядка в группе. Лично я так и сделала.

Солнечный Зайчик

Открытая потому-что могут свободно входить, а в закрытой пока ты потвердишь пока то сё уже не кого не будет и не захочет добавляться...