Юра

Как часто покупаете постельное белье?

Агата Кузнецова

Когда-то, в середине 70-х накупила свыше дюжины комплектов, да еще от бабушки осталось почти новое льняное белье, поэтому потребность в замене износившегося возникла только в этом году. За полгода выписала из разных Интернет-магазинов примерно 15 комплектов. Себе оставила 6 комплектов, остальное раздарила родичам. Использую только 2, остальные ждут своего часа (гости с ночевкой или очередной подарок)

Да
Дарья

Сразу, как сотрётся.

Сергей Ивлев

Новые комплекты белья купила в апреле этого года. 3 комплекта для дочкиной кровати и 3 комплекта для нашей кровати с мужем. Теперь долго покупать не буду. Пока не порвутся. На несколько лет. )

Ян
Яна

Вместе с мужем живем 3 года в своей квартире-1 комплект подарили нам на новоселье и по 1-му комплекту каждый забрал из родительского дома, нам хватает, пока не порвется или вид не потеряет- будем использовать. Белье, кроме нас, никто не видит, поэтому главное, чтобы оно было чистое и хорошо пахло) ) мне было бы достаточно и 2-х комплектов

Татьяна Неретина

зачем покупать если на свадьбу подарили столько что на три жизни хватит

Сергей Николаев

дарят частенько постельное белье, сама еще ни разу не покупала за 4 года совместной жизни

Валерий Зайцев

за всю жизнь не купила ни разу, используем что есть и то, что надарили.

Никита

Никогда.

Ольга

у меня много разношерстного. . часто покупала. свекровь дарила из закромов. а пользуемся 2мя комплектами которые внешне нравятся... с апельсинками или с корабликами))

Ир
Ирина

Для нас с мужем никогда не покупала. Все - подаренные. Только детям покупала лет 5 назад.

Ксения Леонова

Довольно таки часто
Я могу посоветовать, где можно купить такое белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!