Хасан Худояров

Зачем вы живёте? В чём смысл вашей жизни?

Вадим Варванин

Натали, встань перед зеркалом и задай тот же вопрос самой себе-любимой. Если сможешь ответить-можешь задавать его любой аудитории, не боясь встречного вопроса...

Ан
Анна

Пока будете думать над подобной ерундой - вся жизнь мимо пройдет. Просто живите в свое удовольствие и делайте, что захочется

Тори Макарчикова

Родили и живу. О смысле и не думаю. Вырастила детей, растут внуки. Вроде нормально всё ))

Александр Нартиков

Смысл в жизни - в жизни. Хватит уже его искать ))) Всю жизнь на это потратите )) И все равно не найдете.

Надежда Ситнова

Общение с интересными людьми и наблюдение за технологическим прогрессом (в интересное время живем)

Спартак Ягудин

Я живу без всякого смысла, просто так. Лучшие философы мира не нашли ответа на этот тягомотный вопрос...)

Александр Николаев

живу как мне нравится и радуюсь
смыслов не ищу лет с 15. )

Василий

Стать богатой и знамeнитой

Be
Beliz

Не зачем, а почему. Потому что родилась. Никакого особого смысла в этом нет

Сергей Рожнов

Поддерживать в людях надежду, что хорошие люди ещё есть)

Альберт Пак

Смысл жизни в самой жизни, т. е. в самом процессе, как я думаю. Для чего живу именно я-пока не поняла до конца.)

Яночка

Смысл жизни в том, чтобы жить. Делай, что должно, и будь, что будет