Александр

а ты зачем обманываешь.. . СЕБЯ?

Татьяна Медведева

тебя не удаётся... приходится пока на себе тренироваться...))

Валерия

Да так от не куй делать..))

Sahib Abidov91

Хоцца хоть раз ошибицца...

Татьяна Стрельникова

Ну когда-нибудь же придет это *все хорошо*....))

Таня

Мне кажется, что каждый человек всю жизнь себя обманывает. И из-за недостатка жизненного опыта, и из-за желания видеть то, что ему хочется. Иногда мы выглядываем из своей раковины, ужасаемся и прячемся обратно. Мы любим витать в облаках, поэтому и бывает так больно, когда нас за шкирятник тащат на грешную землю.

Nurik Isakov

жить интереснее становится.

Анна Андрейчева

А я не обманываю. У меня был отличный препод на 3 курсе, который раскрыл глаза на эту проблему и воспитал во мне некоторые качества, которые перешли в особенности личности: не врать себе (это было при выводе уравнений физики) и не верить никому на слово (говорил он о своих же статьях и методичках, заставляя нас все проверять экспериментально).

Марийка Lopatkina

Хочется и самому поверить, что у меня, все просто прекрасно!

Лёха Петров

например? как... в чем...)

Саша

Чтобы вы спросили. Кстати, зачем?