Андрей Котельников

Зачем девушки обманывают?

Лично я уже выучил все их мифы! Во-первых они говорят что мужчина не должен быть красивее обезьяны, а сами бегают за красивыми. Во-вторых девушки говорят что любят не за деньги, а бегают за богатыми. В-третьих они говорят что размер не имеет значение, а бегают за теми у кого подлиннее. Ну и дальше можно долго перечислять (я привел лишь пару примеров их лжи) Так зачем они это делают? Зачем обманывать? Зачееееем?? ?

Дмитрий Казаковцев

потому что лживые сучки

Людмила Кондрашова

Бабы это бабы, нам парням их никогда НЕ понять. Даже не пытайся

Андрей

и не только

Равиль Туйгильдин

все девушки-дурочки

Ася Калимуллина

не обманешь - не продашь

Максим Лямин

"все врут"...

Денис Шапаров

Ну ведь красивый, богатый и с длинным ведь лучше? Вот и бегают, может что выйдет.

Светлана Кузнецова

Все девушки делают одно, говорят другое, а думают совсем противоположно.