Наурызбай Нагметов

девушки, зачем вы обманываете? моя девушка вот в наглую стоит и врёт. . зачем..?

не нужно мне писать что парни обманывают я не так воспитан что бы обманывать свою вторую половину...

Светлана

ты ещё мал.... я вот тоже кичился. я вот тоже никого не обманывал. я вот тоже никому зла не делал.
ну а когда заиПППался гаМММно ложками хавать - изменился. И не подумай шо я врун или злодей.... нет. но терь гребу под себя, иППло на раз вынесу чуть что не так. ПРОСТО ЛОЖКА СЛОМАЛАСЬ.

Владимир Иванов

Поговорите с ней.. Я тоже не люблю, когда врут

Ив
Иван

Это просто мечта каждого человека-считать второго человека глупее себя. Она просто вас недооценивает, если бы ценила так не поступала бы. Человек не думает, что когда то и ей кто-то будет лгать и ей будет больно и обидно. Девушки вообще считают мужчинами медленно соображающими и не способными осознать ложь от истины. Считая что вас легко можно обвести вокруг пальца и заговорить, чтобы вы еще и сами после этого извинялись перед ними.