Екатерина Власова

Девушка врёт или чё?

Живу с девушкой в квартире её родителей. У неё свои тараканы. Были проблемы с жильём, НО они надуманные и она просто отмазыватся. Мы даже кровать купить никак НЕ можем!

Говорит, зачем отдавать деньги чужим людям, когда можно жить у неё. Моя мама категорически против, поэтому живу у девушки!

Постоянно ссоримся и ругаемся, по пустякам, с её подачи. Да и в постели НЕ сошлись, НО это кажись из-за её пресса и давления!

Утром ушли на работу, а днём она мне позвонила и сказала, мол может быть я останусь у соей мамы, а она видите ли к подружке с ночёвкой собралась, уже договорилась, короче НЕ приходить мне ночевать к ней!

Блин и говорит, чё я типа обижаюсь? Да? Нормально? Со мной НЕ обсудила и договорилась? И вообще мы типа вместе и я типа комнату снимаю там, раз деньги плачу. Пускай ночует и к подружкам ходит, НО почему я должен к своей маме уезжать?

ОНА ГОВОРИТ, НУ ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОГО СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - НАДО ОТДЫХАТЬ НЕМНОГО ДРУГ ОТ ДРУГА!

Врёт, наверное, да? Чё делать?

Да, личное время должно быть - я полностью согласен, НО она ведь НЕ к себе подружку позвала, а сама к ней поехала.

ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ И ЖИВЁМ ВМЕСТЕ, ТО С КАКОГО ФИГА Я ДОЛЖЕН УЕЗЖАТЬ К СВОЕЙ МАМЕ?
Получается, что я типа у неё просто в гостях, - когда она дома, тогда и я могу приходить. Вот это меня и напрягает.

Я пытался чё та по телефону, до неё донести, сказал типа чё я каждый раз должен домой ехать, когда она к кому-то будет идти ночевать. И вообще пускай общается и к вечеру едет домой и я подъеду. Она мне сказала завтра увидимся, всё нормально.. .
Чё мне НЕ звонить ей и завтра раз уж типа "договорились", тупо прийти БЕЗ предупреждения, К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН СКОРО СЯДЕТ, А ЗАРЯДКА И ЧАСТЬ ВЕЩЕЙ, ТАКЖЕ КАК И ДЕНЬГИ ТАМ В КВАРТИРЕ ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ? !

Светлана Иванушкина

Оставайся у нее дома. Застукай ее с хахалем разбей морду обеим)

Наталья Зверева

заботиться о вас и вашем личном пространстве . не хочет вас ограничивать только собой . дает вам право на ошибку (по вашему желанию) .

Артём Бузин

мне кажется, что вам довольно не комфортно вместе

На
Надюшка

странно как то это все.... вам нужно все тщательно взвесить и переосмыслить ваши отношения и серьёзно поговорить с ней на эту тему... мне кажется это ненормально.