Елена Бокова(Гришина)

Чё за дела? Почему врёт библия ???Где всеобщее благоденствие ?

Св
Светлана

Таки посля Второго Пришествия, не?

Настенька Новикова

А что у вас за проблемы? Вы больны, голодны, бездомны, страдаете от недотраха или шизофрении? Какие у вас претензии к Библии?

Лена Холодкова

Врут только люди ------------сами себе

Роман Пчелкин

А в чем правда? Что благоденствия нет? Вот, пожалуйста, правда: " весь мир лежит во зле" - 1 Иоанна 5:19.

Liuda Kirkova

Может вам ещё красную дорожку постелить? ! Библия не врёт, её надо правильно понимать, чтобы приходить к правильным заключениям.

Серега Пирогов

А что тебе там персонально обещали? Пока добро не победило.. ждать не стоит.. ну так в планах.. это лет этак через 50 000...

Настя

О-о!... Гляди, проспался.. . Ты думай чем опохмелиться, а не о всеобщем благоденствии, о котором в Библии относительно земной жизни кстати - и в помине нет!

Rinan Halabiya

...,а долгое терпение примите, как Спасение...