Артём Иванов

Кто на самом деле думает о благоденствии российского народа?

Жанна Русских

Только сам народ и только индивидуально. для себя

Анна Давыдова

Сам российский народ. Ну и те чьи имена мы никогда не узнаем. Настоящую оппозицию правящая власть тщательно скрывает.
А раньше об этом думал Сталин...

ДА
Джамиля Апасова

Никто не думает каждый сам за себя.

Елена Мяушкина

Пользователи "Ответов", судя по всему. :)) Особенно Блин Клинтон. . ;))))

Ольга Лифатова

Сам народ. Правители только думают о своёй благоденствии

Вася Трифилёнков

А кому он нужен, народ сей, если он сам о своём благоденствии подумать не хочет? Клин блинтон во-многом прав. Вместо того, чтоб пытаться из дерьма вылезти, мы ищем крайних, кто нас туда засадил. Стыдно признаться, но-факт.

Наталья

Да уж точно не правительство и депутаты! Если народ о себе не позаботится, то наши власти о нём и не вспомнят до самых выборов!