Анастасия Фёдорова

Ну покоцали политики Российскую империю, а мнение народа при этом не спросили, а народ что по этому поводу думает?

ну уменьшилось население за последние годы на 2,5 миллиона. Пустяк?

Анастасия Пулькина

Кто знает, может, если бы не Революция, мы бы сейчас жили как Англичане или как Японцы, и была бы у нас Конституционная Монархия.

Алексей Буянов

покоцали политики Российскую империю

Эрик

народ как стадо царя сбросили и получили в замен таких же царков тиранов которые обещали светлое будущение

Amante De La Muerte

Народ не хочет и не может думать. И вообще, понятие "народ" есть только у евреев, независимо от того, где живут. У остальных, особенно у русских, это понятие более, чем расплывчато.

Ирина Лаврова

Правильно покоцали, надо ещё)) Народ не может жить нормально при такой ненормальной территориальности.