Александр Тихомиров

Вы в самом деле думаете что, все что показали в сериале "Штрафбат" было на самом деле?

Артём

____ Сказка для дураков не знающих свою даже недавнюю историю .

Александр Канин

с заградотрядами тоже байка % на 90

Юрий Сизов

чё мне думать, я и так прекрасно знаю как было. дед рассказывал очень много. фильм х.. ета, автора к стенке

Лёха Гайван

Про склад точно могло быть такое))

Улугбек Эргашев

Так уже никто не думает . Чисто даже с технической точки зрения .

Наимджон Джураев

Сюжет и смысл. Красиво не соврать-истории не рассказать. Не интересно было бы.

Дмитрий Зималюкин

Один человек сказал что киношники отобрали победу у погибших солдат. Показывая войну такой и немцев такими идиотами...