Ре
Регина

Как Наглый нахал мог вылезти из пиобирки? Врёт?

Axtam Yunusov

На то он и гинеколог, что все отверстия хорошо знает...)))

Тават Одинцова

мАи рАдители кончили мИня в прАбирку, запаЙАли её и спустили в унитаз. И сказали, шо если ЙА выживу назовут мИня ДевидАм КопперфильдАм!

Дмитрий Данилов

Запаять пробирку забыли

Александр Брызгалов

он иё как яйцо - изнутри расклевал и вылупился))) ) И теперь даже в автобусе для него не существует надписи "При аварии разбить стекло молотком"... Он его головой вышибает с места)))))