Ок
Оксана

Чем отличается нахал от умника?

Киселев

размером.... ума

Вишенка Ник

Как раньше говорили: если мужчина кудрявый, значит гуляет; если лысый, значит умный; если лысина, а по бокам кудри, значит гуляет с умом ...так как-то, не все умники скромняги, не все нахалы дураки ...

Юрий Самотолков

...чувством юмора... скорее всего...

Наталия Зарубина

Нахал знает всего несколько слов и то матерных, а умник знает всю Большую Энциклопедию и у него больше вариантов, куда кого послать.