Роман Суриков

Чем отличается хам от нахала?

Виктория Зотова

хам хамит... нахал делает нахальные поступки.. .
***
я и хам и нахал.. но не во всех отношениях и не со всеми людьми)) )
нужно быть немного безбашенным что бы выжить в этом безумном мире

Игорь Иванов

открой толковый словарь и все поймешь)))

В*
Виктория ***

хам.. грубит вам
нахал.. ведет себя плохо

Анна Горячева

наглость-это способ действия, то есть напор без моральных и законных на то оснований.
нахальство - это та же наглость плюс отсутствие стыда.

Михаил Якунин

У хама цель-нахамить и обидеть! Его хлебом не корми, дай в маршрутке с кем-нибудь поскандалить! А у нахала цель- добиться желаемого, побыстрее и полегче! Увидел приглянувшуюся особу и хвать ее за попку, дала пощечину-значит не подходит, бегом к следующей цели! :))))