Ма
Машка

Не а вот к хамам девчата не пристают ?

Ася Калимуллина

Кобели и суки в содержании и жизни очень разные. У кобелей существует понятие "нельзя", суки же исповедуют морально-нравственную философию - "если нельзя, но очень хочется, то можно"

А теперь, знатоки, внимание, вопрос: почему же женщины любят подонков и хамов?
минута пошла
....(бурное обсуждение)...
отвечает господин Друзь: любят гадов потому что гады есть запрещенная в их сознании категория, и ее хочется. Типа запретный плод сладок. Нах принцев на белом лошаде (таковые явно у каждой уже имлись, и надоели своей романтикой при луне, когда тупо охота секса), давай подонка... к тому же у подонков как правило больше мат ценностей в наличии и ден знаков в кармане.

Alexandr Glazyrin

Ну нахами)) ) Посмотрим))

Гульнора Мухидинова

Они ко всем пристают.