Евгений

не родись красивой, а родись счастливой? Как думаете, если человек родился уродом, может он быть счастлив!

Иван Лысых

А что значит 'уродом'? Кто устанавливает меру красоты? У каждого вкусы на жизнь разные.... Все люди имеют право на счастье!

Юлия Влодавская

Запросто, это зависит от видения человека, Счастлив тот кто умеет им быть

Иван Поляков

Нет. Тот, кто очень красивый, обязательно будет счастливым

Радик Тазов

Может, но ему для этого потребуется больше мудрости, чем баловню судьбы. Счастье ведь не только в количестве девушек, обожающих тебя за смазливое лицо.

Денис Пержаница

это стереотип

Сергей Сенченко

Если он - Величайший гений своего Времени, тогда -да! Примеров сотни !

Максим Вертипрахов

Дело в том, что уродство разное бывает, если он не очень красивый на лицо, то он может быть счастлив, но если касается морального и духовного уродства, то таким людям, как правило, счастьем не пахнет...