Bobur Qodirov

Правда ли, что, чем более ярко и вызывающе одета женщина, тем сильнее в ней развит комплекс неполноценности?

И, одеваясь так, она старается повысить свою самооценку, "заряжаясь" мужским вниманием?

Владимир Петров

может она по работе так оделась:)

Nura Ledi

Ей просто нравится, что на нее ВСЕ ОБРАЩАЮТ внимание!

L Listiniya

Нет, тут другое. Формат ответов и лень не позволят расписать поведенческую психологию женщин.

Татьяна Бульская

Во всяком случае я бы так подумал, увидев ее на улице.. Нехватку уверенности в себе компенсирует крикливым одеянием.

Любовь Сироткина

необязательно.

Станислав Бушев

Нет, не правда. Может, у не такой стиль!))))

Ко
Коля

нет... это дополнительный стресс... внутренний дискомфорт.

Александр

Не скажи.. . Есть просто такая работа, например, руководитель, когда придираются и обсуждают буквально всё.. Дорогие телефоны, имидживые вещи и т. д. - это атрибуты, скорее, работы, а не самого хозяина.

Огнёва Женя

да, это таки есть.

Masud Barati

брехня!
не нужно из непохожих делать больных 🙂

Елена Лаврова

нет.. она любит привлекать к себе внимание)

Vlad Shklyarenko

Неполноценность тоже разная бывает ))))))))))))))