Анна Маркина

Помогите с вопросаи по литературе...) ) Плз

по литратуре задали ответить на вопросы.... я не могу найти ответ. . помогите пожалуйста.... вот вопросы: к какому виду пейзажа относится горный пейзаж в литературе? Определите виды художественного пространства горного пейзажа. ответ пожалуйста напишите конкретно... просто срочно надо.. . заранее спасибо..)) )

PS в учебнике нет ответа

Чиж К.

А учебник - это единственный источник информации? Пейзаж может быть реалистическим, фантастическим, романтическим и т. д.

Ольга

долго писать\