Настена Колесникова

Не работает микрофон в dota 2 !

Dota не видит микрофон нажимаю на кнопку и ни чего не происходит и звук не идет и справа внизу надписи нет о том что я говорю! Ответ в настройки зайди ре принимается !

Ольга Шутикова

в настройках стим надо выбрать микро у меня тоже самое было

Olga Ch

Панель управления => Оборудования и звук => Звук => выбираешь свой микро, жмешь
"По умолчанию". Заходишь в стим: Steam => Настройки => Голос => Выбираешь свой микро.

Ва
Василий

у меня не нажимается "принять"

Анна Дмитриева

Смотрите у меня все работает, в группе микро работает, но в команде нет, я жму кнопку и нет даже белой штуки, что делать?

Юл
Юлия

Илья Спасибо! Сделал все через стим - проверил микро после установки по умолчанию, все просто!
Реп +