Руслан "

Не работает микрофон!

Я говорил по скайпу с другом и резко начал глючить скайп. То слышно меня то нет. Чуть позже полностью меня перестал слышать. Перепробовал все способы и драйвер переустановил и скайп даже через фрапс голоса моего нету.

Максим Керкин

Попробуй микрофон на другом компе, может его из-за слюней замкнуло)) ) У моего одноклассника такая же фигня случилась)

Наталья Ушаткина

Ты пробовал микрофон переподключить?

Евгений Кудряшов

Есть вариант что микрофон крякнул!! ! (Таже история со мной была!! ! -_-)