Garry Smile

Не работает микрофон в Cs

Не работает микрофон в Cs, дело в том, что у меня в скайпе он работает, когда в игре в кладке voice там всё стоит и работает, а вот в самой игре нажимая на клавишу - не работает, ни я никого не слышу, ни меня . У моего друга точно такая же проблема, наверное что то случилось, когда я был на одном серваке, я уже ту рекламу убрал, но голос не работает, обидно, помогите - как исправить этот кошмар .Подробно желательно, и у меня no steam

Да переустановка, это как-то долго, да и нормальную версию найти сложно, я вот эту нашёл и то с трудом . Может будет ссылка на хорошую скачку ?

И да у меня 1.6 контра

Тигран Кобегкаев

Попробуй переустановить CS. Самая нормальная это 1.6