Дмитрий Федотов

Не помрет ли моё железо если не выключать его 24/7/365 (Для сервера minecraft + использования по назначению) ??

Процессор: Intel core 2 duo 2.66 GHz
ОЗУ: 8 гб DDR3 1333
Мат. плата: ASUS P5G41T-M LX
Блок питания: Thermaltake 650W
Видеокарта: Zotac GeForce GTX 650

Екатерина Кошель

Судя по железу планируется загрузка по сети. Вполне потянет 24/7/365.

Анютка Котлярова

хорошее охлаждение и вперет

Леся Персидская

Следите за охлаждением. И главное, прочищайте почаще, кулера что бы все крутились и т. д... У меня на работе сервер интернет уже полтора года без остановки ттрудится (раз в месяц --профилактика--термопасту, кулера проверяю, пыль убираю) . Ничего, живет

Юлия Тимофеева

будеш следить за охлаждением .смотреть температуру. чистить . -будет жить

Рустам Курбанов

Начнём с того, что вся компьютерная техника рассчитана на непрерывный режим работы.

Эдвард Гладкий

Купи стабилизатор напряжения. сейчас они недорогие. Только стариный от ламповых телеков не ставь. Там на дроселях усё сделано и на другой нагрузке будут выбросы напряжения.

Сергей

Полтора года не выключал почти такой же компьтер, была только проблема с пылью (чистил дважды) . и к концу стали появляться бады на жестком диске, хотя был с вентилятором

Alexandr

у меня ноут 5 лет без остановки работает, только на чистку изредка выключаю