Лена Ком

gtx 460 пойдёт ли под моё железо?

проц cpu intel core i3-504(3.06ггц) матю плата asus P7H55-M КОРПУС NIDI Tower InWin EA-006bs black 450w ATX (6013397) система охлажд glacialtech lgloo 1050(E) для s1156 если што на блок питания новый денег нет на 460 денег кое как нашёл)

Валера Киевский

Core i3-540

Точнее, GTX 460 какая? их много было. Оригинал был, шина 256, частоты минимум 700/3600

Блок питания в притык будет.

Максимальная температура GPU (в C) 104 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 160 W
Минимальные системные требования по питанию (Вт) 450 W
Дополнительные разъемы питания 6-pin & 6-pin

Анастасия Егорова

Пойдёт. Куда ж денется! ? У меня похожая конфигурация, да ещё проц и память в разгоне 30%, всё ездит просто отлично. +ещё несколько девайсов в ящике. И БП такой же, который в корпусе Инвин, стандартный.

Jackk

она сама только требует 500 Вт

Единственная Необыкновенная

А сколько сейчас стоит 460?
Может выбрать новее за эти деньги?