Галина Кишанина

Охлождение GTX 460. Народ подскажите как мне охладить две видео карты GTX 460, что на неё поставить ?

Юрий Царенков

Водяное охлаждение.

Надюха Злобина

каструлю с водой

Михаил Прянишников

новую видюху купи одну свременную, или конфигурируй внутрикорпусную охладу, внутри компа сочи-охлаждение тем же горячим воздухом естессно неэффективно

Владимир Федосеев

Отдельно есть охлаждение для видеокарточек. Ищи и смотри данные
с медной подошвой+трубки..