Ан
Анюта

Какой блок питания нужен под две видеокарты. GT 630 GTX 460

Елена Дудина

никакой! две видюхи настолько разных ты никогда не соединишь.

вообще для использования нескольких видеокарт берут топовые ПБ вроде cooler master silent pro m2 минимум 720 ватт.

Андрей Мартынюк

а толку от них, они же не будут работать в слай режиме? В слае будут работать только абсолютно одинаковые видюшки, даже производитель важен