Михаил Апыхтин

что лучше взять gtx 460 или gtx 560

Ал
Александр

Советую 560 а еще лучше 670. (670 хватит до гроба супер мощная игровая карта но стоит 12 тысяч)

400 серию не советую очень много брака. у самого такая 460 сгорела и у знакомых. 430

сам купил радеон 7950. тоже ничем не хуже 670, но стоит дешевле тысячи на 4

Виктор Латанов

гтх 660, 660ti - еще лучше

Сергей Гурьянов

560 конешно лусше мощнее во много раз

Ро
Роберт

Естественно, чем новее, тем обычно лучше . Еще зависит от производителя . У меня 460 Gigabyte уже 2 года года пашет на ура! Тихая, холодная, 2 пропеллера охлаждает . Сейчас играю Crysis 3 на средних - прекрасно тянет . 460 у нас кстати давно в продаже нет !

Елена Лаврова

вторую бери

Марина Щепотько

почти одинаковые, бери 560, она якобы холоднее чуть, и чуть шустрее, но уже 660 - не чуть.