Лариса Коршунова

geforce gtx 460 не работает полностью

Раньше стояла GeForce 9600 GSO 512,решил купить поновее, конечно же Б\У... GeForce gtx 460
И тут пошли проблемы, сначала пытался переустановить драйвера, появилось такое сообщение "Продолжить установку NVIDIA невозможно. Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования.

Эти драйвера я скачивал с офф. сайта.

Пытаясь установить драйвера с диска, появилось тоже самое

В панели управления NVIDIA пишет "В системе не обнаружена видеоплата NVIDIA.

Похожая ситуация была и с 320 gt,но там драйвера я установить смог

Да и еще VGA и DVI разъёмы не работают

На другом компьютере я её еще не проверял, в скором времени собираюсь

В общем что делать, не знаю... Помогите пожалуйста

Роман Русин

обнови биос материнки, 1,73% что поможет

Анька Лушина

используй driverplus.ru