Евгения Федотова

GeForce GTX 460 768MB GDDR5. хочу купить GeForce GTX 460 768MB GDDR5 Б/У на что следует обратить внимание

Мария Чебышева

Возьми видяху, неделю у себя погоняй, если норм все отдай деньги))

Екатерина Ерохина

проще новую купить
да и видяха уже не сок

Юлия Кравцова

Посмотри чтобы болты на нижней части платы были не царапанные если царапанные значит видеокарту разбирали и не факт что просто почистить СО скорей всего для ремонта. Так же принеся домой прогони в 3Д марк пару тройку раз если чип не отвалится значит все ок. Если отвалится значит её точно делали причем кустарно.

Маргарита Шевкунова

неплохой среднячок для 2010 года но неактуальна уже в нынешнее время ((
если решил взять то смотри чтоб конденсаторы нормальные были и текстолит не начинал цвести . +механические повреждения
а потом при продавце установи у себя и поставь дрова, и прогони её на тепловыделение, этого вполне достаточно

Л.
Любовь ......

Гонять до посинения - на перегрев, на артефакты, зависания
Осмотреть плату на предмет пайки.
Проверить все видеовыходы.