Иван

подскажите стоит ли менят эту видеокарту или подождать не много? GigaByte 1024 Мб GDDR5 GeForce GTX 460 SE

заранее спасибо

Кризис 3 без лагов играл ))но монитор не очень хороший думаю по этоту ...beng v920p (19)

Dina Koroleva

Конечно надо менять, давно пора, меняй когда надумаешь.

Надежда Завгороднева

А чего ждать собираешься??? ?
Кризис3 у тебя если и идет, то на минималках.
Опять же, видеокарта подбирается парой вместе с процессором. Если процессор слабый, то какая бы ни была крутая видеокарта, она просто не сможет реализовать всех своих возможностей.

Ма
Мария

Побереги лудше

Ал
Альпенгольд

Подожди конечно

Елена Морозова

жди лучьше семисотую серию