Ев
Евгения

Всем привет! Как заставить ноутбук ASUS K50C загрузиться с Removable Device?

Просто очень нужно поменять ОС на ноутбуке, а CD-DVD привод не работает.

Я уже была в БИОСе и это всё проделала, но когда ставлю перезагрузку ноут всё равно с жесткого диска грузится.

Руслан Назаров

могу поменять даже без ремовабле девайсе если надо, а вообще бутменю на асусе должно по esc вызываться

Ан
Антон

Воткнуть устройство в аппарат, загрузиться, войти в BIOS и поставить его первым в порядке загрузки.

Бахадир Алимбаев

в биосе выставить загрузку с флешки