Марианна Бурыкина

Помогите присоедениться к рабочей группе

Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к администратору этого сервера для получения соответствующих прав доступа. Не найден сетевой путь. "
Что делать?

Чем является администратор в данном случае? Я не знаю. С компьютера, на котором все работает, общий доступ открыт для всех! Какие права? Где их взять?

Einherjar Russland

Обратиться к администратору этого сервера

Нина Соколова

всё же написано, не хватает прав!