Kamila

где скачать русификатор дляcrysis 3 и как установить

говорят русские версии все виснут

Hellen Petrovskaya

А я сразу русскую скачал.. . Может и тебе на торрентах поискать?

Omar Roshaan

Зачем он нужен? Качайте дистрибутив уже с русским - проблем не будет. Если что - после деинсталляции английской версии весь прогресс сохранится.

Саша

пока не стоит качать везде на торентах что есть кризисы в них последний босс бессмертый так что еще пока нету на торентах полностью рабочей игры

Татьяна

дай пожалуйста ключ для origin а русик здесь:
http://fourgame.ru/download/1136-rusifikator-dlya-crysis-3-tekst-zvuk.html