Дима Ормонов

где скачать и как установить русификатор для Scribblenauts Unlimited

Яковлев Андрей

используй Lingualeo

Ев
Евгений

ну у меня же он есть

Наталья Федоренко

Русификаторр в голове должен быть учить англ яз и все или пользоваться переводчиком и да на этом сайте вирус http://rusifik.ru/load/scribblenauts_unlimited/1-1-0-197 не существует на него русификаторы кроме вирусов и все

Ев
Евгений

Перевод игр дело трудоемкое. Для того, чтобы перевести игру, необходимо “разобрать” ее ресурсы, найти нужные файлы, подобрать шрифты, собственно организовать сам переводи, запаковать все обратно и т. д. Но несмотря на все эти трудности, те, кто знают и умеют, занимаются этим и в результате у нас появляются русификаторы для игр, которые никогда бы не имели официальной локализации в силу самых различных причин.

Однако бывают такие случаи, когда несмотря на все желание и умение, игру перевести просто невозможно. Такой игрой является Scribblenauts Unlimited. Мы не станем вдаваться в причины невозможности организации перевода данной игры – не суть столь важно. Главное, что есть те, кто пытаются убедить окружающих в том, что русификатор Scribblenauts Unlimited существуют и предлагают это скачать.

Не делайте этого! Скачать русификатор Scribblenauts Unlimited вы конечно попробовать можете, но гарантируем вам, что вас ждет разочарование. Скорее всего вы скачаете какой-то архив, забитый непотребным мусором – и это в лучшем случае. В худшем, вас ждет непонятный инсталлятор, который установит на ваш ПК кучу различного барахла, а возможно и вирусное ПО.

Мы крайне отрицательно относимся к тем ресурсам, которые занимаются такой ерундой, поэтому и предупреждаем наших посетителей, чтобы они не попали впросак. По мере сил и возможностей мы стараемся заливать все русификаторы, которые находим в сети. Если у нас чего-то нет, то лучше спросите про его наличие в комментариях, тогда мы найдем и выложим, а если не найдем, то сообщим, что его не существует. Это избавит вас от необходимости “экспериментов” с подозрительными файлами скачанных с подозрительных ресурсов.

P.S. Если отсутствие русификатора Scribblenauts Unlimited вас расстраивает, но вы все равно хотите поиграть в эту игру, можем подсказать вам альтернативную возможность, благодаря которой вы и поиграть сможете, и английский язык подтяните: используйте онлайн ресурс для изучения английского языка, чтобы учить слова из игры. Так вы расширите свой словарный запас и сможете поиграть с пользой для вас. Подобные ресурсы очень просты и полезны, ими легко пользоваться, было бы желание. например, вы можете воспользоваться Lingualeo или Duolingo. Успехов вам!