Александр Серенко

Какой процессор подойдет на Gigabyte GA-945GZM-S2. Сейчас стоит Intel Pentium E2160 Conroe!

Алексей Михайлов

Любой на LGA775 сокете

Надежда Франтова

Intel Core2 Extreme/Core2 Duo/Pentium Dual-Core/Pentium D/Pentium 4/Pentium 4 Extreme/Celeron 400 series/Celeron D

Альберт

старая мать, лучше заменить вместе с процессором.

Anna Emelianova

Intel Core2 Extreme
QUAD еще процы огонь) )
на худой конец E8400 тебе еще пару лет послужит

Юлия Изюмникова

Чисто теоретически даже квад 9000 серии пойдет. Особенно если BIOS обновишь.
Но это мать бюджетная поэтому надо смотреть спецификацию.
Тебе дешевле будет купить современный комп, чем модернизировать этот. Если Pentium G620 работает на 20-30% быстрее чем Core2Duo 7400 при условии, что цена вместе с мамкой и ОЗУ у пня будет меньше в 2 раза.

Ал
Александр

Лутше уже купить новую мать и проц)