Славнова Ирина

Выбранный порт входа или драйвер ASIO - недопустим. Пожалуйста помогите разобратся!!!! адобе аудитион 3.0

Выбранный порт входа или драйвер ASIO - недопустим. Пожалуйста изменение Ваши параметры настройки в диалоге установки аппаратных средств. .
это когда я хочу записать что то с микрофона такая хрень выходит!!!!

Николай

Найди в настройках аудио входные устройства и поставь на свой микрофон. Не забудь проверить в своем микшере - запись, включен ли микрофон и отмечен на запись.