Наталья Коленцева

контроллеры USB 3.0 работают на скоростях 3.0 только через драйвер ОС? а без драйвера, на старте систем-на каких ..?

Наталья Белякова

в биосе или uefi тоже вообще-то необходимы драйвера для устройств. поэтому при старте скорость зависит точно также

Кр
Кристина

Лучшая, а вы точно женского рода?

Елена Мананникова

А сама всех ламерами называет. Все с тобой понятно

Алексей Грай

На P8Z77–V Deluxe порты USB 3.0 на старте материнки выдают напряжение, но мышь не работает, а флешка USB 3.0 хоть и читается но с ошибками.