Алена

Где скачать работающую игру мк4?

Я раза 3 скачал мк4 и в каждой закаченой игре одна и та же проблема запуска написан так "Mk4 is not instaled. Run setup from the CD" Помогите ее решить или же дайте ссылку на нормальную версию игры

Сергей Сорокин

Зайди на www.old-games.ru. Там есть рабочая версия, а также инструкция по установке игры. Проверено - все работает (играл на Windows 7, AMD Atholon X4 II 3Ghz, 4Gb RAM).