Ростислав Галкин

что скачать, что бы игры работали на высоком качестве?

Ан
Анна

Это зависит от компонентов компьютера

Надежда

Скачать тут не поможет, нужно покупать нормальную видеокарту и процессор, что бы тянуло современную графику в новейших играх.

Ольга Филиппова

Также есть программа Геймбустер. Пробывал норм))

Ольга Бессараб

Не скачать, а КУПИТЬ - новый компьютер!

Dimas Takeoff

Деньги скачай с какого-нибудь банка на новый суперкомпьютер....

Ан
Анюта

Если утебя видео карта нвидеа гефорс тогда открой панель управления нвидеа, в настойках выбери пункт параметры 3д >управление параметрами 3д>программные настройки и выбери игру которую ты хочеш улутшить