Арт К

что такое сквозное подключение к интернету?

Денис Вишняков

Это когда ваш какой либо девайс использует интернет с вашего пк.

На
Наталья

Через подключение на компьютере
далее из нета на примере телефоно HTC
Я делаю так:
1)На всякий случай выключаю мобильный интернет
2)Подключаю телефон через USB выбираю Сквозное подключение к интернету
3)На ПК захожу в Пуск_ Панель управления_Сетевые Подключения
4)В сетевых задачах ( с лева) выбираю Изменить параметры брандмауэра Windows_выключаю
5)Выбираю из списка подключений (ЛВС или Удаленный доступ) ярлык своего инета, нажимаю на него правой кнопкой мыши
6)Свойства_Дополнительно_ставлю галочку "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение... " Здесь же Сеть_выбираю протокол
7)В "ЛВС или высокоскоростной интернет" вылетает "Подключение по локальной сети" мигает зеленым, пишет подключено "HTC Remote HDIS based Device"
8)На телефоне загорается экран в уведомлениях появляются две стрелочки движущиеся навстречу друг другу
9)Открываю браузер на телефоне, юзаю в нете
Удачи, у меня тож с первого раза не получалось!

Sole Abdulloev

сквозное подключение следует трактовать как прямое подключение
То есть пакеты сквозь все промежуточные устройства доходят напрямую куда надо