Андрей Филимонов

купили 2 телефона самсунг 9700 в одном телефоне нет русского языка подскажите пожалуста что делать

Алексей Павлов

перепрошить прошивкой, где есть русский язык. В сервисе помогут, тем более на гарантии... А может там есть русский язык. а вы не можете просто найти и выставить?

Анатолий Кузин

Сдать, по ка не поздно.

Ли Иодо

настроить языки в меню телефона или перепрошить русскоязычной прошивкой

Лебедева Христина

плюнуть в рожу китайскому производителю: DОбменяйте в маназине где покупали, они должны были дать вам гарантийный талон хотя бы, где гарантия на него 14 дней, придите и скажите меня он не устраивает... либо объменяйте телефон или верните деньги... а вообще лучше сразу работу телефона проверять;)

Ольга Шепеленко

настроить языки в меню телефона или перепрошить русскоязычной прошивкой