Светлана Савушкина

Подскажите какой телефон купить=)) Я хочу купить телефон (Android) подскажите какой лучше))) возможно Самсунг?

Dima Komartsov

Подожди немного, летом Гэлакси 4 выйдет.

Лю
Людмила

я себе недавно взял samsung galaxy note 2 экран 5.5 дюймов пользоваться не очень удобно хотя руки здоровые у меня держу двумя руками все равно боюсь уронить на улице девушке он однозначно не подойдет самсунг галакси с3 уже старый его брать считаю нет никакого смысла лучше чуть подождать samsung galaxy s4 выйдет в россии приблизительно в мае цена 30.000 еще интересный смартфон HTC one цена тоже 30.000 но у самсунга намного лучше экран amoled самые лучшие экраны других хороших смартфонов на андройде в данный момент нет