Дмитрий Гужва

Подскажите. Хочу купить телефон

Встал такой вопрос. HTC или галакси?
Я понимаю, многое зависит от модели. Но если посмотреть объективно. Может все таки какой-то можно выделить? Что лучше?? HTC оправдывает свои цены??? Или все таки это громкое имя?? Или галакси лучше?

Ирина Свирина

Гэлакси 5 s

Павел Скачков

Галактик пижже, на сегодняшний день, но я б взял нтс

Зу
Зулхарнай

Ща такие хэтээсы.. шо лучше рацию взять.

Тимур Эгипт

HTC - аппарат более продвинутый, что и даёт больше возможностей, для его усовершенствования.
Гэлакси - простой и доступный во всём, более удобный для "чайника"

Makhach Varaev

Я бы себе взял гэлакси

Светлана Орлова

НТС — это не оправдано завышенные цены! У этой марки нету ни одной модели, которую можно было бы назвать на 100% сбалансированной во всём! Камеру вообще в НТС хорошую не встретишь. Почти все новинки — это модели, у которых идёт акцент на музыку, на звук, при этом у One м7 и у One Max камера ощутимо хромает. Да даже если взять в пример новинку от НТС — их флагман М8: камера там ничего особенного, , она объективно не дотягивает ни до Galaxy S5, ни до LG G3. Нету в НТС сбалансированности! ! !Одно круто что аж прям ах, и тут-же что-то другое хреново! ! !Говорят же, что НТС — это устройства на любителя? Это действительно так! ! !Если он нравится, то нравится. А если нет, то прям конкретно не нравится, потому что в них есть до чего докопаться, даже искать долго не придется.. . Ну и всё таки как не крути, а Самсунг это Корея, а НТС — это Китай. Да премиальный, но всё равно Китай.

Светлана Пономарева

Конечно, Samsung! Две самые лучшие модели сейчас - Galaxy Note III (для предпочитающих смартфоны с очень большими экранами, имеет стилус со специальным программным обеспечением) и Galaxy S V (более мощные процессор и графика, меньше и удобнее экран, выше плотность пикселей) .
HTC выигрывает только по материалам корпуса - они из металла.
Во всём остальном Samsung лидируют: камера (у HTC она вообще среднего уровня) , мощность процессора (у S V) и объём оперативки (у Note III), интерфейс...