Маргарита Митюхина

какой телефон лучше купить??? apple или android?

хочу купить новый apple 3gs или новый телефон samsung на андроиде так-же рассматривал купить 3gs б. у_)вот кто понимает в apple вот какие у них самые распространенные слабости и глюки????

Maksim Andreev

У Айфона минус только один. Возня со взломом, что бы качать халаву. Если навыков нет, то можешь сесть в лужу. Если есть знакомые мастера, то за деньги конечно же. На Андроиде минус только в легких глюках программ. Но они столь не существенны, что мало расстраивают. Если это твой первый смартфон, то начни с Нокия 5228. Учись понимать что это такое СМАРТФОН.

Юлия Ильичева

Смотря для чего он тебе нужен.
Андроид телефоны более продвинутые в техническом плане, зато в айфоне все работает как часы, и сделаны айфоны намного качественнее.
У меня есть и тот и другой. Для работы предпочитаю исключительно айфон, так как мой Galaxy S3 в этом плане просто неудобен, да и батарейка у него хренова держит (по сравнению с айфоном) .
А вот дома поиграться лучше на S3 - тут тебе и 4 ядра, и большой дисплей.

София Линдеманн, так говорят только те, кто ни разу айфон в руках не держал. Я тоже, кстати, долгое время так высказывался.. . пока не решил сам попробовать.

Св
Свет

посмотрите лучше самсы, например Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB

Janna Carapencova

Гнусмас отлично подойдет для чайников мобильной индустрии (для знакомства с андрюшей) - пластиковый корпус, отстойная оптимизация (не купитесь на" 4-х ядерные процессоры"!), обновления до вас не дойдут, железо и характеристики быстро устареют из-за погони фирмы за "гигагерцами, ядрами и диагональю дисплея", и сломать если че не жалко
На меня сейчас налетят, ибо маркетинг-единственное, в чем мобильное подразделение гнусмаса приуспело. Магазинам и обзорщикам проплачено, пипл хавает. Пластмасса плодится.
Айос (ось устройств Эппл) более подходит тем, кто любит красоту и простоту, не желает запариваться над лишней хренью, или просто подчеркнуть свой статус (ну кто-же будет удивлн, увидев у вас гнусмас) . Кстати, на 3гс еще идут игрули-программули (несмотря на то, что это 4 по свежести телефон Эппла (всего 6). свои недостатки есть и у него. Почитай в гугле, по этому поводу, к сожалению, ничего сказать не могу.

Ксения Фёдорова

Да никаких если не считать пластиковой крышки, царапается, но если с ключсами и всяким мусором не таскать в кармане то и через год два будет как новый+ ремон не забывай что у него самый дешевый в отличии от новых самсунгов особенно, если что то поновее то бери четверку обычную не эску, так как у эски есть проблемы.